Ремонт или замена двигателя стали дорогими, а сроки растянулись на месяцы. Так что же делать, если двигатель сломался и требует не просто ремонта, а либо капиталки, либо полной замены?

Первый вариант - купить новую или бывшую в употреблении, но рабочую технику. Этот вариант подойдет далеко не всем, т.к. новая техника дорога, а ее поставки под вопросом. Б/у оборудование дешевле, но это все еще несколько миллионов, к тому же нет уверенности, сколько протянет старый погрузчик или генератор, каков его остаточный ресурс.

Второй вариант - капитальный ремонт двигателя. Но это решение не всегда самое удачное, т.к. это замена большого количества запчастей, которые не все есть на складах и которые придется заказывать на заводе Perkins. И тут мы снова упираемся в сложности с логистикой и огромные сроки поставки. Ваша техника рискует на месяцы встать на прикол.

Третий вариант - купить новый двигатель на замену. Вариант хороший, особенно, если двигатель есть в наличии (а иначе все те же проблемы со сроками, что описаны выше). Новый двигатель многократно дешевле новой техники, у него нулевой ресурс и заводская гарантия. К тому же, вы можете получить большую дополнительную скидку на него, но об этом ниже.

Четвертый вариант - восстановленный до заводского состояния двигатель. Это вопрос хоть и будущего, но уже ближайшего - для этого мы запускаем нашу новую программу регенерации двигателей Perkins.

 

Замена двигателей Perkins

 

Что же такое восстановленный двигатель?

Около года назад мы построили центр ремонта двигателей "33 мотора". Центр оборудован всем необходимым для любых видов ремонта двигателей, а наш учебный центр подготовил специалистов по всем этим видам ремонта. Мы производим полную замену всех изношенных и неисправных узлов и деталей, возвращая старому мотору его полный ресурс.

Мы работаем по программа ремонта и восстановления завода, что позволяет нам учесть все важные нюансы всех моделей, чтобы восстановленный двигатель был копией себя же, когда он только сошел с конвейера завода Perkins.

Надежность этого решения мы готовы подтвердить гарантией на восстановленные в нашем центре моторы, чтобы их использование ничем не отличалось от эксплуатации новых двигателей. 

 

Ремонт двигателей Perkins

А где же про скидку?

Есть одна проблема - для того, чтобы восстановить старый двигатель, нам нужен этот старый двигатель, а они просто так нигде на дороге не валяются. 

Тут как раз мы и подходим к сути вопроса про скидку. Мы готовы вам дать скидку 120 000 руб.* в обмен на ваш старый двигатель Perkins 1100 серии (для остальных серий размер скидки будет примерно равняться скидке 10% от стоимости нового двигателя). Это многократно выше того, что вы можете получить, сдав двигатель в металлолом.

В результате вы получите новый мотор и заводскую гарантию Perkins, получите большую скидку, а мы получим двигатель, который сможем восстановить в нашем центре ремонта двигателей. Соответственно, в будущем, у вас будет возможность приобретать не только новые двигатели, но и полностью восстановленные, с гарантией, и на них вы также сможете получить дополнительную скидку, если опять сдадите неисправный двигатель. 

 

Как сдать мотор и получить скидку?

Естественно, мы не можем взять любой двигатель в ремонт, ведь есть ситуации, когда двигатель нельзя восстановить (из него что-то торчит, нарушена его геометрия, отсутствуют навесные узлы двигателя и прочие свидетельства того, что это просто металлолом.

Обратитесь за помощью к нашим менеджерам, они все расскажут и помогут с вопросом возврата двигателя Perkins и получения скидки на покупку нового.

 

 

Не упускайте свою возможность сэкономить!

Замена двигателя