Летом 2017 года в России запущен интернет магазин запчастей Perkins – PERKINS-SHOP. Это официальный интернет-магазин запчастей Perkins®, созданный совместными усилиями компаний Perkins® и Хайтед (эксклюзивный дистрибьютор в России, Украине и Казахстане), и теперь Вам доступны все его функции.

www.hited-perkins.ruединственный официальный онлайн-магазин Perkins в России, где Вы можете приобрести оригинальные запчасти Perkins®, поставляемые напрямую от производителя, и получить на них гарантию Perkins. Никаких подделок, никаких аналогов, никакого контрафакта.

Интернет-магазин предлагает широкий набор инструментов для поиска и подбора запчастей, а также предоставляет возможность получить услуги по подбору, диагностике, обслуживанию и ремонту. Вы можете делать подбор запчастей по артикулам, по двигателю и даже по модели своей техники. Ассортимент магазина постоянно расширяется и в ближайшем будущем в нем будут представлены все запчасти Perkins. Теперь оригинальные запчасти стали еще доступнее и Вы сможете легко поддерживать работоспособность своей техники долгие годы.

Для Вашего удобства мы предлагаем Вам выбор удобного способа оплаты и доставки, специальные цены, скидки и высокое качество продукции. Это все теперь доступно вам в режиме онлайн, и доступно это только у нас.

Добро пожаловать в PERKINS-SHOP !