Perkins расширяет ассортимент комплектов прокладок и уплотнений и теперь они становятся доступны и для серий двигателей 1104D и 1106D. Это значит, что еще больше пользователей техники с двигателями Perkins могут теперь воспользоваться удобством и выгодой покупки прокладок и уплотнений единым комплектом, а не покупать каждый компонент отдельно.

Все в одной коробке – это просто, удобно и экономно. Комплекты запчастей Perkins специально создаются с той целью, чтобы содержать в себе все необходимое для ремонта, и помочь сэкономить время и деньги.

Предлагается 2 типа комплектов – комплект верхних прокладок и уплотнений, необходимых для работ с верхней частью двигателя (например, с ГБЦ); и комплекта нижних прокладок и уплотнений, которые понадобятся для ремонта нижней части двигателя (Например, с картером распределительных шестерен). Оба вида комплектов доступны для заказа. 

Составы комплектов:

Комплект верхних прокладок и уплотнений 1100D: Прокладка головки блока, прокладка клапанной крышки, прокладка выпускного коллектора, маслосъемные колпачки, шайбы и кольца форсунок, а также разные уплотнения и кольца

Комплект нижних прокладок и уплотнений 1100D: прокладка поддона картера, прокладка адаптера поддона картера, комплект крепления поддона картера, прокладка передней крышки, прокладка гитары, прокладка водяного насоса, прокладка масляного охладителя, а также разные уплотнения и кольца

Передние и задние сальники коленвала (FEOS и REOS) также были добавлены в комплекты, чтобы на 100% удовлетворить все Ваши потребности.