Компания Хайтед запускает программу возврата и восстановления двигателей

Новые двигатели существенно подорожали из-за сильно усложнившейся логистики и финансовых ограничений. Чтобы улучшить доступность двигателей Perkins мы запускаем программу регенерации двигателей и даём вам скидку 120 000 рублей на новый двигатель 1100 серии в обмен на ваш такой же старый двигатель. Для остальных серий размер скидки составит около 10% стоимости нового мотора).

Выросли не только цены, но и сроки поставки, а простои техники - это новые потери денег.

Мы запускаем программу восстановления двигателей, для чего мы построили новый центр ремонта двигателей в Москве.

В этом центре наши инженеры, которые прошли обучение на Perkins всем видам ремонта, могут выполнять ремонты любой сложности, если, конечно, двигатель подлежит восстановлению. 

Но для восстановления нам нужны старые неисправные моторы. Именно за них мы готовы предложить вам серьезную сумму денег в виде скидки на покупку нового двигателя.

Получается такая цепочка: вы покупаете новый двигатель, сдаете нам старый, но ремонтопригодный, получаете большую скидку, мы восстанавливаем двигатель до технического состояния нового, и в будущем вы или кто-то другой сможете приобрести восстановленные двигатели по более низкой цене, при этом с полной гарантией.