«ПРОВЕРИТЬ СЕРТИФИКАТ»

В соответствии с новой политикой Perkins, все сертификаты, подтверждающие прохождение обучения в нашем тренинг-центре, которые ранее были бессрочными, становятся ограниченными по времени со сроком действия 3 года.

Причиной подобных изменений стало более частое обновление актуальных данных, программного обеспечения и ремонтных процедур, связанных с большинством серий двигателей и с другими компонентами генераторных установок.

Если владелец сертификата не проходил переаттестацию/переобучение в течение 3-х лет, то его сертификат становится недействительным. Если истекли сроки действия всех сертификатов, то также блокируется доступ к документации и ПО, если такой выдавался.

Все новые сертификаты будут иметь срок действия и уникальный идентификационный номер, по которому вы на нашем сайте всегда сможете проверить действительность сертификата и срок его действия.

Именные сертификаты, выданные до 2017 года подлежат аннулированию 01.01.2020 года.

Если вы обучались с 2017 по 2019 года включительно, просим связаться с нами по email certificate@hited.ru для получения обновленного сертификата с 3-летним сроком действия. При этом в новом сертификате будет стоять дата вашего обучения, с которого и будут отсчитываться 3 года.

ПРОВЕРИТЬ СЕРТИФИКАТ >>